Поставка расходных материалов
Начальная цена144 113,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231863
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "МОСОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
5005037740 - 500501001
ОГРН
1045001300145
ОКАТО
46206501000
Почтовый адрес
140225, Московская обл, Воскресенский р-н, д Чемодурово, ул Центральная, дом 16
Местонахождение
140225, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОСКРЕСЕНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. ЧЕМОДУРОВО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
140225, Московская область, Воскресенский район, д.Чемодурово, ул.Центральная, д.16
Контакты
Смирнова Т. Н., 74964453886, vetobllab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | доска разделочная стеклянная 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 2 Штука | - | - |
| 2 | эксикатор 2-150 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 3 | эксикатор без крана 2-180 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 4 | бюретка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 5 | колба круглодонная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 6 | стаканчики для взвешивания 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | - | - |
| 7 | капельница из стойкого стекла вместимость 50 см.куб 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 8 | прибор для отмеривания жидкостей (склянка 300 мл) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 9 | колба круглодонная с двумя горловинами 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 10 | прокладка для автоклава 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 2 Штука | - | - |
| 11 | манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 12 | часы песочные 1 мин 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | - | - |
| 13 | часы песочные 3 мин 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | - | - |
| 14 | часы песочные 5 мин 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | - | - |
| 15 | часы песочные 10 мин 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | - | - |
| 16 | пипетка градуированная 1-2-1-10 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 17 | пипетка 1-1-1-1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 18 | пипетка 1-1-1-5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 19 | пипетка 1-2-1-25 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 20 | пипетка 1-2-1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | пипетка с одной отметкой 2-2-1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 22 | пипетка с одной отметкой 2-1-2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | пипетка с одной отметкой 2-2-5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 24 | пипетка с одной отметкой 2-2-10 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | пипетка с одной отметкой 2-2-20 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 26 | пипетка с одной отметкой 2-1-5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | пипетка с одной отметкой 2-1-10 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 28 | пипетка 1-1-1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 29 | пипетка с одной отметкой 2-2-2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 30 | пипетка градуированная 1-1-1-1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 31 | пипетка градуированная 1-1-1-2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 32 | пипетка градуированная 1-1-1-5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 33 | пипетка градуированная 1-2-1-10 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 34 | пробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения