Поставка оригинальных расходных материалов для много-функциональных печатающих устройств
Начальная цена186 909,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231871
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7707448255 - 770701001
ОГРН
1217700030162
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
+7 (495) 1326880, info@ppk-ez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 12 460,62 ₽ | 186 909,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму