Поставка расходных материалов для многофункциональных печатающих устройств
Начальная цена1 829 625,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231881
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7707448255 - 770701001
ОГРН
1217700030162
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
+7 (495) 1326880, info@ppk-ez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан DR316 K, для печатающей техники Konica Minolta Bizhub C250i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 2 | Фотобарабан DR316 YMC, для печатающей техники Konica Minolta Bizhub C250i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 3 | Бокс для отработанного тонера WX-107, для печатающей техники Konica Minolta Bizhub C250i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 4 | Фотобарабан DR-217 K, для печатающей техники Konica Minolta Bizhub C257i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 5 | Блок проявки IU-217Y, для печатающей техники Konica Minolta Bizhub C257i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 6 | Блок проявки IU-217М, для печатающей техники Konica Minolta Bizhub C257i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 7 | Блок проявки IU-217С, для печатающей техники Konica Minolta Bizhub C257i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 8 | Бокс для отработанного тонера WX-105, для печатающей техники Konica Minolta Bizhub C257i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 9 | Ролик захвата бумаги RM1-4426/RM1-8047, для печатающей техники HP LaserJet Pro 400 MFP M475dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 10 | Ролик захвата бумаги RL1-3642, для печатающей техники HP LaserJet Pro MFP M225 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 11 | Ролик захвата бумаги RM1-6414/RM1-9168, для печатающей техники HP LaserJet Pro 400 M401dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 12 | Ролик захвата бумаги RM2-5452, для печатающей техники HP Laser Jet Pro MFP M426dw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 13 | Фотобарабан D0BK2200/D0BK2245, для печатающей техники Ricoh M C2000 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 14 | Фотобарабан D0BK2203/D0BK2243, для печатающей техники Ricoh M C2000 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 15 | Фотобарабан D0BK2202/D0BK2242, для печатающей техники Ricoh M C2000 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 16 | Фотобарабан D0BK2201/D0BK2241, для печатающей техники Ricoh M C2000 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 17 | Бокс для отработанного тонера D0BQ6400, для печатающей техники Ricoh M C2000 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 18 | Ролик захвата бумаги RL1-1443/RL1-1442/RL1-2593, для печатающей техники HP LaserJet Pro M1217nfw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму