Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортного средства для нужд АО «Регионгаз-инвест»
Начальная цена513 234,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616231884
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 401
Контакты
Бахарев В. Е., 7 495 926 96 27 175, v.bakharev@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортного средства для нужд АО «Регионгаз-инвест» 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 513 234,25 ₽ | 513 234,25 ₽ |