354-ЗК(ЭЛ) Поставка автосамосвала КамАЗ-65115 или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме № 32616231895 опубликован 23.07.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена7 252 877,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231895
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корионов И. К., 73432290075, zak@vodokanalekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т
29.10.41.123 Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т
1 Условная единица7 252 877,3 ₽7 252 877,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы