ЗКэф-223-37-26 Выполнение работ по покосу травы на территории ФГБНУ ФИЦВиМ.
Начальная цена493 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231898
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦВИМ
ИНН-КПП
3321004010 - 332101001
ОГРН
1023301104595
ОКАТО
17246553000
Почтовый адрес
601125, Владимирская обл, Петушинский р-н, п Вольгинский, ул Академика Бакулова, корпус 1
Местонахождение
601125, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, П.. ВОЛЬГИНСКИЙ, УЛ. АКАДЕМИКА БАКУЛОВА, СТРОЕНИЕ1
Место поставки и контакты
Место поставки
601125, Владимирская область, Петушинский район, посёлок Вольгинский, улица Академика Бакулова, строение 1 (территория ФГБНУ ФИЦВиМ)
Контакты
Шмунк Е. Р., 74922379258, EShmunk.ficvim@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу травы на территории ФГБНУ ФИЦВиМ 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 114 000 Квадратный метр | 4,33 ₽ | 493 620 ₽ |