Поставка материалов и комплектующих для выполнения работ по ремонту инженерно-технических средств охраны на ПС филиала ПАО "Россети" - Московское предприятие магистральных электрических сетей по титулу «Комплексное техническое перевооружение и реконструкция ПС 500 кВ Ногинск. Корректировка. 2-4 этапы»
Начальная цена1 490 230 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231905
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чекалова Н. В., +7 (495) 2346543, Chekalova-NV@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 1 490 230 ₽ | 1 490 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму