Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена39 833 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231924
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛАБИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2314019180 - 231401001
ОГРН
1062314009460
ОКАТО
03230855001
Почтовый адрес
352528, Краснодарский край, Лабинский район,ст.Упорная, ул.Международная д.3
Местонахождение
352528, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, СТ-ЦА УПОРНАЯ, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
352528, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Упорная, ул. Международная, 3
Контакты
Каркошко И. В., 89186843722, upornaja@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 100 Пачка | 398,33 ₽ | 39 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму