Выполнение сопутствующих работ на объекте: 22.013 Строительство сети газоснабжения Кленовского поселения ТиНАО. Прокладка газопровода высокого давления по адресу: Участок д. Маврино - д. Коротыгино (ТЗ 1476)
Начальная цена97 748 960,34 ₽
Обеспечение заявки1 954 979,21 ₽
Обеспечение контракта4 887 448,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ТЗ_Проектная документация.rarКонкурсная документация.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПриложения 1.1-1.14 к ПНМЦД.rarПорядок оценки заявок по критериям_17169280-1.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxСводная смета (Расчет НМЦД).docxТехническое_задание_17169280-1.pdfПроект_контракта_17169280-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231925
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Участок д. Маврино - д. Коротыгино
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 97 748 960,34 ₽ | 97 748 960,34 ₽ |