Поставка слесарного инструмента
Начальная цена969 728 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231926
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АРХОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Дрожжина Е. С., 79314014525, zakupki@aoenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слесарный инструмент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 969 728 ₽ | 969 728 ₽ |