Поставка масла трансмиссионного Fast Super ATF

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231928 опубликован 23.07.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена4 975 750 ₽
Обеспечение контракта248 787,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231928
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
7830001758 - 780401001
ОГРН
1027809247300
ОКАТО
40273563000
Почтовый адрес
195197, г Санкт-Петербург, р-н Калининский, пр-кт Полюстровский, дом 39
Местонахождение
195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПОЛЮСТРОВСКИЙ, Д. 39, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чмиль Ю. В., 7 812 6030456 0418, chmil_yv@avtobus.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
3 250 Литр; кубический дециметр1 531 ₽4 975 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения