Техническое обслуживание газового хроматографа "Кристаллюкс-4000М" с установкой модуля ПИД с капиллярным испарителем для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231936 опубликован 30.07.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена305 732 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231936
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6730056159 - 673001001
ОГРН
1056758325766
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214013, г Смоленск, пер Тульский, дом 12
Местонахождение
214013, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПЕР. ТУЛЬСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
МАЙОРОВА Е. Г., +8 (4812) 389167, a.fbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание газового хроматографа "Кристаллюкс-4000М" с установкой модуля ПИД с капиллярным испарителем для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области"
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт305 732 ₽305 732 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения