Поставка огнетушителей порошковых специальных для нужд АО"МГЦД"
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616231942
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МГЦД"
ИНН-КПП
9716000939 - 771601001
ОГРН
1247700651318
ОКАТО
45280597000
Почтовый адрес
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 9
Местонахождение
129337, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кичеров А. С., 74991883333 226, zakupka@mgcd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | - | 14 650 ₽ | - |