Синтез олигонуклеотидов и наработку плазмиды со специфической вставкой (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616231943 опубликован 23.07.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена399 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231943
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РНЦПЗ

ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
ОГРН
1027700161147
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Каширское шоссе, д.34
Контакты
Морозова З. В., +7 (495) 1090364, zam@ncpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области сельскохозяйственной биотехнологии
72.11.13.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области сельскохозяйственной биотехнологии
1 Условная единица--
2
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области сельскохозяйственной биотехнологии
72.11.13.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области сельскохозяйственной биотехнологии
1 Условная единица--

Протоколы