Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей «FAW», «Geely» и «Sollers» с использованием комплектующих, запасных частей и расходных материалов.

Запрос котировок в электронной форме № 32616231966 опубликован 23.07.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена1 135 442,08 ₽
Обеспечение контракта56 772,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231966
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ТОДЭП"

ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
-41 403 596,83 ₽-

Протоколы