Молоко сгущенное с сахаром, сахар, соль , специи
Начальная цена117 730,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231969
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО"
ИНН-КПП
6604015561 - 667801001
ОГРН
1056600170824
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700 Свердловская область, г. Березовский, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623710 Свердловская область, г. Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, д.10; Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Кирова, д.16
Контакты
Зуева Валентина Михайловна, 73436942282, soc034@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар-песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 780 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко сгущенное с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 127 Килограмм | - | - |
| 3 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 78 Килограмм | - | - |
| 4 | Лимонная кислота 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 1 Килограмм | - | - |
| 5 | Ванилин 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 1 Килограмм | - | - |
| 6 | Специи (сухие) 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 2 Килограмм | - | - |