Поставка смывающих и обезвреживающих средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616231972 опубликован 23.07.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена2 418 662,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231972
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГАУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

ИНН-КПП
7804349556 - 780401001
ОГРН
5067847533771
ОКАТО
40273562000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10 лит.Д
Местонахождение
194021, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 10, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩ. 1-Н Ч.П. №119

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Велюга И. Н., +7 (812) 6767745, zakup@directory.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
2 040 Штука--
2
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
6 000 Штука--
3
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
1 480 Штука--
4
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
4 Штука--
5
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
4 Штука--
6
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
120 Штука--
7
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
400 Штука--
8
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
2 000 Штука--

Протоколы