Оказание услуг по ремонту системы рентгенографической цифровой визуализации и сопутствующего оборудования с поставкой расходных материалов и запасных частей для ГАУЗ СО «ГКБ №14» в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 473 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231975
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ СО «ГКБ №14» г. Екатеринбург, ул. 22-го Партсъезда 15а, ул. 22-го Партсъезда 17а, пер. Медицинский 2, пер. Суворовский 4, пер. Суворовский 5а, пер. Суворовский 5в, и/или сервисный центр Исполнителя
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту системы рентгенографической цифровой визуализации и сопутствующего оборудования с поставкой расходных материалов и запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 473 000 ₽ | 1 473 000 ₽ |