Закупка расходных материалов
Начальная цена3 888,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231978
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РО "ОКДЦ"
ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Забураева Е. С., +7 (863) 2557935, omts@omldc-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Упаковка | 3 888,5 ₽ | 3 888,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения