Поставка инструмента и оборудования для нужд ООО "ПрестижСервисГрупп"
Начальная цена71 080,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231981
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРЕСТИЖСЕРВИСГРУПП"
ИНН-КПП
5243024235 - 524301001
ОГРН
1065243033195
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607220, обл. Нижегородская, г. Арзамас, ул. Калинина, д. 68М, дом 68М
Местонахождение
607220, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРЗАМАС, УЛ КАЛИНИНА, Д. 68М
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Калинина, д. 68М
Контакты
Трифонова Т. А., +8 (83147) 95352, zakupki223@psgarz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зарядное устройство 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Аккумуляторный слайдерный блок 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Аккумуляторная дрель-шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 4 | Аккумуляторный ударный гайковерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ударная дрель 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |