Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения нужд МУП г. Сочи «Водосток»
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231996
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.СОЧИ "ВОДОСТОК"
ИНН-КПП
2320201172 - 232001001
ОГРН
1122366005508
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский край, г Сочи, Советская улица, дом 38
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией и (или) извещением
Контакты
Каштанова Е. В., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | - | 2 042 695,81 ₽ | - |