Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту кровли производственного здания, по адресу: 141980, Московскую область, г. Дубну, ул. Жолио-Кюри, д. 20, стр. 41, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 50:40:0020218:3.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232006 опубликован 23.07.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена8 852 439,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232006
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "НПК "ДЕДАЛ"

ИНН-КПП
5010036460 - 501001001
ОГРН
1085010000151
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373
Местонахождение
141980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДУБНА, УЛ ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Потапова Я. С., 74962180022, Potapova_ys@dedal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица8 852 439,8 ₽8 852 439,8 ₽