Поставка диагностических тест-систем
Начальная цена182 269,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232015
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "МОСОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
5005037740 - 500501001
ОГРН
1045001300145
ОКАТО
46206501000
Почтовый адрес
140225, Московская обл, Воскресенский р-н, д Чемодурово, ул Центральная, дом 16
Местонахождение
140225, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОСКРЕСЕНСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. ЧЕМОДУРОВО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
140225, Московская область, Воскресенский район, д.Чемодурово, ул.Центральная, д.16
Контакты
Смирнова Т. Н., 74964453886, vetobllab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор для диагностики инфекционной анемии лошадей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | комплемент сухой для рск (10 штук=10 тыс.доз) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму