Оказание услуг по предоставлению в аренду спецтехники с экипажем по маршруту: Тверская область, г. Нелидово - Тверская область, Ржевский МО, сельское поселение Победа (полигон ТБО) для нужд ООО «ТСАХ»
Начальная цена27 370 000 ₽
Обеспечение заявки1 368 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение№5_Первая часть заявки (2).docxИзвещение о проведении аукциона — аренда ред.2.docxПриложение №1_Техническое задание_аренда техники ред.2.docxАукционная документация_аренда (2).docxПриложение№2_Проект договора (2).docПриложение №3_Обоснование НМЦД _аренда Нелидово.xlsxПриложение №4_ Форма информации об участнике аукциона (3).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232028
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСАХ"
ИНН-КПП
6952315887 - 695201001
ОГРН
1186952016822
ОКАТО
28000000000
Почтовый адрес
170041, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Волынская, д. 65, дом 65
Местонахождение
170041, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ВОЛЫНСКАЯ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Игнатьева Екатерина Викторовна, 74822476666, e.ignateva@tcax.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 27 370 000 ₽ | 27 370 000 ₽ |