Оказание услуг (выполнение работ) по приему (сбору), транспортированию, обезвреживанию и/или утилизации или размещению отходов 4 класса опасности
Начальная цена5 129 209,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232035
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКРИЛАН"
ИНН-КПП
3327306761 - 332901001
ОГРН
1033301804469
ОКАТО
17401000000
Почтовый адрес
600016, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 81Г, дом 81Г
Местонахождение
600016, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. БОЛЬШАЯ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д. 81Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бойцова Ю. А., +7 (492) 2470181, boycova@akrilan.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (выполнение работ) по приему (сбору), транспортированию, обезвреживанию и/или утилизации или размещению отходов 4 класса опасности 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 347,85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 745,46 ₽ | 5 129 209,12 ₽ |