297-ЗК(ЭЛ) Поставка запасных частей для установки ультрафиолетового обеззараживания Wedeco
Начальная цена17 443 362 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232039
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Завьялова А. В., 73432290075 5027, inzykina@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 810 Штука | - | - |
| 2 | Колбы стеклянные открытые и их стеклянные части для электрических ламп, электронно-лучевых трубок или аналогичных изделий 23.19.21.000 Колбы стеклянные открытые и их стеклянные части для электрических ламп, электронно-лучевых трубок или аналогичных изделий | 124 Штука | - | - |