Приобретение мебели для комплекса блочно-модульных зданий в социально-реабилитационном отделении "Мирный"
Начальная цена1 708 096,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232058
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
623143, Свердловская обл., г. Первоуральск, в 1,5км южнее с. Битимка.
Контакты
Житникова О. В., 83439648848, ov.zhitnikova@zabota061.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф для одежды 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф для одежды 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф-витрина 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Тумба под ТВ-аппаратуру на ножках 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф узкий закрытый 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 7 Штука | - | - |
| 8 | Стул полумягкий 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 40 Штука | - | - |
| 9 | Стул полумягкий 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | - | - |
| 10 | Стул полумягкий 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 45 Штука | - | - |
| 11 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | - | - |
| 12 | Зеркало настенное в раме 23.12.13.111 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием: бесцветные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Стол шахматный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Банкетка жесткая, 3 сиденья 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | - | - |
| 15 | Банкетка жесткая, 3 сиденья 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | - | - |
| 16 | Стеллаж для обуви (12 ячеек) 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 17 | Банкетка экокожа 2-х местная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | - | - |
| 18 | Диван угловой 3-х местный, экокожа 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 19 | Гардеробная система Мобильный гардероб на 30 крючков 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 20 | Стол однотумбовый на круглой трубе 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 21 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 22 | Металлический стеллаж Количество полок 5 шт 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 23 | Стеллаж металлический Количество полок 6 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | - | - |
| 24 | Стеллаж металлический усиленный Количество полок 6 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 25 | Стойка Ресепшн Угловая (правый), 2 столешницы 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 26 | Ключница + 60 брелоков с замком. Корпус металлический. 25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму