Запрос котировок в электронной форме № АЧБФ-АУ-117-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту неохлаждаемого поворотного оптико-тепловизионного комплекса Азовского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена780 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232069
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ производится на территории Подрядчика
Контакты
Олифиренко А. Я., 78632870029, a.olifirenko@azv.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 780 500 ₽ | 780 500 ₽ |