Поставка тисков станочных прецизионных, лекальных для нужд ООО "ПрестижСервисГрупп".
Начальная цена17 045,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232070
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРЕСТИЖСЕРВИСГРУПП"
ИНН-КПП
5243024235 - 524301001
ОГРН
1065243033195
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607220, обл. Нижегородская, г. Арзамас, ул. Калинина, д. 68М, дом 68М
Местонахождение
607220, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРЗАМАС, УЛ КАЛИНИНА, Д. 68М
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Калинина, д. 68М
Контакты
Трифонова Т. А., +8 (83147) 95352, zakupki223@psgarz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиски ручные 25.73.30.221 Тиски ручные | 1 Штука | 17 045,67 ₽ | 17 045,67 ₽ |