Поставка резины формовой 7
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232071
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | втулка 560.31.38.012 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 79,17 ₽ | - |
| 2 | кольцо уплотнительное 7600.31.12.118 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 113,52 ₽ | - |
| 3 | кольцо 008-012-25 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 14,25 ₽ | - |
| 4 | кольцо 055-060-30-2-2 ГОСТ 18829-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 29,42 ₽ | - |
| 5 | прокладка 560.31.45.017 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | - | 59,64 ₽ | - |
| 6 | прокладка 1.7170.31.36.101.00 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | - | 329,19 ₽ | - |
| 7 | втулка 1.7070.31.41.206.00 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 102,06 ₽ | - |
| 8 | шайба 1.7070.31.41.207.00 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | - | 77,49 ₽ | - |
| 9 | манжета 1.7170.31.45.108.00 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | - | 85,99 ₽ | - |
| 10 | манжета 1.7170.31.45.143.00 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | - | 149,15 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения