Поставка кабеля ААБл-10 3х95 (ож)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232080 опубликован 23.07.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена222 596 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232080
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "АРЗАМАССКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5243027892 - 524301001
ОГРН
1105243000268
ОКАТО
22403000000
Почтовый адрес
607221, обл. Нижегородская, г. Арзамас, тер. Очистные сооружения, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
607221, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРЗАМАС, ТЕР ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алферов С. Г., 7 9048465981, zakupki@vodokanal-arz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
200 Метр1 112,98 ₽222 596 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму