Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена318 765,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232082
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КИЕВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2337016763 - 233701001
ОГРН
1022304062890
ОКАТО
03225810000
Почтовый адрес
353375, край. Краснодарский, р-н. Крымский, с. Киевское, ул. Привокзальная, д. 3, дом 3
Местонахождение
353375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРЫМСКИЙ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, С. КИЕВСКОЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Степаненко А. В., 88613160242, kievskypni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 280,000000 г, < 300,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 250,000000 г, < 280,000000 г; Формат - А6; Цветность - Белая; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 350,000000 г; Масса бумаги площадью 1... 17.12.14.112 Бумага офсетная | 1 Пачка | - | - |
| 2 | Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 80,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 75,000000 г, < 80,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 70,000000 г, < 75,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 65,000000 г, < 70,000000 г; Ма... 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 20 Пачка | - | - |
| 3 | Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 80,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 75,000000 г, < 80,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 70,000000 г, < 75,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 65,000000 г, < 70,000000 г; Ма... 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 7 Пачка | - | - |
| 4 | Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 60,000000 г, < 65,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 55,000000 г, < 60,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 50,000000 г, < 55,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 45,000000 г, <... 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 5 Пачка | - | - |
| 5 | Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 60,000000 г, < 65,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 55,000000 г, < 60,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 50,000000 г, < 55,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 45,000000 г, <... 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 6 Пачка | - | - |
| 6 | Формат - SRA3; Цветность - Белая; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 180,000000 г, < 200,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 160,000000 г, < 180,000000 г; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 140,000000 г, < 160,000000 г; Масса... 17.12.14.112 Бумага офсетная | 5 Пачка | - | - |
| 7 | Количество листов в упаковке - ≥ 100,000000 шт; Количество листов в упаковке - ≥ 50,000000 шт; Количество листов в упаковке - ≥ 20,000000 шт; 17.23.11.110 Бумага копировальная | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Объем - ≥ 9,000000 см3; мл, < 12,000000 см3; мл; Вид средства - Жидкость; Объем - ≥ 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 22,000000 см3; мл, < 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 18,000000 см3; мл, < 22,000000 см3; мл; Объем - ≥ 12,000... 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 9 | Тип - Настольный; Размеры скоб - №26/8; Размеры скоб - №26/6; Размеры скоб - №24/10; Размеры скоб - №24/8+; Размеры скоб - №24/8; Размеры скоб - №24/6; Размеры скоб - №23/23; Размеры скоб - №23/20; Размеры скоб - №23/17... 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 10 | Количество листов в упаковке, не менее - ; Количество листов в упаковке, не менее - ; Количество листов в упаковке, не менее - ; Количество листов в упаковке, не менее - ; Количество листов в упаковке, не менее - ; Коли... 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 11 | Тип карандаша - ТМ (твердомягкий); Тип карандаша - ТМ (твердомягкий); Тип карандаша - Т (твердый); 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 Штука | - | - |
| 12 | Тип карандаша - ТМ (твердомягкий); Тип карандаша - ТМ (твердомягкий); Тип карандаша - Т (твердый); 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 109 Штука | - | - |
| 13 | Длина ленты - ; Длина ленты - ; Ширина ленты - ; Тип - Лента ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Длина ленты - ; Длина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Длина ленты - ; Длина... 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Штука | - | - |
| 14 | Длина ленты - ; Длина ленты - ; Длина ленты - ; Длина ленты - ; Ширина ленты - ; Тип - Лента ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Длина ленты - ; Длина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина... 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | - | - |
| 15 | Длина ленты - ; Длина ленты - ; Ширина ленты - ; Тип - Лента ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Длина ленты - ; Длина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Длина ленты - ; Длина... 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 16 | Длина ленты - ; Длина ленты - ; Длина ленты - ; Ширина ленты - ; Тип - Лента ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Длина ленты - ; Длина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Ширина ленты - ; Длина... 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | - | - |
| 17 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 34 Штука | - | - |
| 18 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 19 | Наличие крепления - Нет; 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 20 | Объем - ≥ 3,000000 см3; мл, < 6,000000 см3; мл; Вид средства - Жидкость; Объем - ≥ 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 22,000000 см3; мл, < 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 18,000000 см3; мл, < 22,000000 см3; мл; Объем - ≥ 12,0000... 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 21 | Вид средства - Жидкость; Объем - ≥ 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 3,000000 см3; мл, < 6,000000 см3; мл; Объем - ≥ 22,000000 см3; мл, < 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 18,000000 см3; мл, < 22,000000 см3; мл; Объем - ≥ 12,0000... 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 22 | Вид средства - Жидкость; Объем - ≥ 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 3,000000 см3; мл, < 6,000000 см3; мл; Объем - ≥ 22,000000 см3; мл, < 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 18,000000 см3; мл, < 22,000000 см3; мл; Объем - ≥ 12,0000... 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 23 | Вид средства - Жидкость; Объем - ≥ 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 3,000000 см3; мл, < 6,000000 см3; мл; Объем - ≥ 22,000000 см3; мл, < 25,000000 см3; мл; Объем - ≥ 18,000000 см3; мл, < 22,000000 см3; мл; Объем - ≥ 12,0000... 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 24 | Объем - ≥ 18,000000 см3; мл, < 22,000000 см3; мл; Объем - ≥ 12,000000 см3; мл, < 18,000000 см3; мл; Объем - ≥ 9,000000 см3; мл, < 12,000000 см3; мл; Объем - ≥ 6,000000 см3; мл, < 9,000000 см3; мл; Объем - ≥ 3,000000 см3... 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | - | - |
| 25 | Вид - Матовый; Вид - Глянцевый; Формат - Для компакт-дисков; Формат - А5; Формат - А4+; Формат - А4; Формат - А3; Формат - А2; 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 26 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | - | - |
| 27 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 28 | Тип карты - Compact Flash; Объем памяти - ≥ 256,000000 гбайт; Тип карты - XQD; Тип карты - SmartMedia; Тип карты - Secure Digital XC; Тип карты - Secure Digital HC; Тип карты - Secure Digital; Тип карты - MultiMedia Car... 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 5 Штука | - | - |
| 29 | Вид тетради - Нотная; Количество листов - ≥ 120,000000 шт; Количество листов - ≥ 96,000000 шт; Количество листов - ≥ 60,000000 шт; Количество листов - ≥ 48,000000 шт; Количество листов - ≥ 36,000000 шт; Количество листо... 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 61 Штука | - | - |
| 30 | Количество листов - ≥ 60,000000 шт; Количество листов - ≥ 48,000000 шт; Количество листов - ≥ 36,000000 шт; Количество листов - ≥ 24,000000 шт; Количество листов - ≥ 18,000000 шт; Количество листов - ≥ 12,000000 шт; Вид... 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 91 Штука | - | - |
| 31 | Количество листов - ≥ 48,000000 шт; Количество листов - ≥ 36,000000 шт; Количество листов - ≥ 24,000000 шт; Количество листов - ≥ 18,000000 шт; Количество листов - ≥ 12,000000 шт; Вид тетради - Нотная; Количество листов... 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | - | - |
| 32 | Количество листов - ≥ 24,000000 шт; Количество листов - ≥ 18,000000 шт; Количество листов - ≥ 12,000000 шт; Вид тетради - Нотная; Количество листов - ≥ 48,000000 шт; Количество листов - ≥ 36,000000 шт; Количество листов... 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 85 Штука | - | - |
| 33 | Количество листов - ≥ 48,000000 шт; Количество листов - ≥ 36,000000 шт; Количество листов - ≥ 24,000000 шт; Количество листов - ≥ 18,000000 шт; Количество листов - ≥ 12,000000 шт; Вид тетради - Нотная; Количество листов... 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 70 Штука | - | - |
| 34 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | - | - |
| 35 | Количество цветов в наборе - ≥ 18,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 12,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 4,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 36,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 24,000000; 32.99.13.123 Фломастеры | 12 Набор | - | - |
| 36 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 37 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 38 | Вид удаляемой надписи - Чернила; Вид удаляемой надписи - Чернила; 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | - | - |
| 39 | Количество секций - ; Тип - Горизонтальный; Количество секций - > 8,000000; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 40 | Тип - Горизонтальный; Количество секций - > 8,000000; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество секций - ; Количество... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | - | - |
| 41 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | - | - |
| 42 | Длина разметки - > 100,000000 см; Длина разметки - > 70,000000 см, ≤ 100,000000 см; Длина разметки - > 60,000000 см, ≤ 70,000000 см; Длина разметки - > 50,000000 см, ≤ 60,000000 см; Длина разметки - > 40,000000 см, ≤ 50... 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | - | - |
| 43 | Длина разметки - > 100,000000 см; Длина разметки - > 70,000000 см, ≤ 100,000000 см; Длина разметки - > 60,000000 см, ≤ 70,000000 см; Длина разметки - > 50,000000 см, ≤ 60,000000 см; Длина разметки - > 40,000000 см, ≤ 50... 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | - | - |
| 44 | Длина разметки - ≤ 15,000000 см; Шкала измерения - Дюймовая ; Шкала измерения - Дюймовая ; Длина разметки - > 100,000000 см; Длина разметки - > 70,000000 см, ≤ 100,000000 см; Длина разметки - > 60,000000 см, ≤ 70,000000... 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | - | - |
| 45 | Длина разметки - > 30,000000 см, ≤ 35,000000 см; Длина разметки - > 25,000000 см, ≤ 30,000000 см; Длина разметки - > 20,000000 см, ≤ 25,000000 см; Длина разметки - > 15,000000 см, ≤ 20,000000 см; Длина разметки - ≤ 15,0... 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | - | - |
| 46 | Количество цветов в наборе - ≥ 18,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 12,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 4,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 36,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 24,000000; 32.99.13.123 Фломастеры | 3 Набор | - | - |
| 47 | Количество цветов в наборе - ≥ 24,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 18,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 12,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 4,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 36,000000; 32.99.13.123 Фломастеры | 51 Штука | - | - |
| 48 | Количество цветов в наборе - ≥ 18,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 12,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 4,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 36,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 24,000000; 32.99.13.123 Фломастеры | 30 Штука | - | - |
| 49 | Количество цветов в наборе - ≥ 18,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 12,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 4,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 36,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 24,000000; 32.99.13.123 Фломастеры | 5 Штука | - | - |
| 50 | Количество цветов в наборе - ≥ 18,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 12,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 4,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 36,000000; Количество цветов в наборе - ≥ 24,000000; 32.99.13.123 Фломастеры | 59 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму