Поставка картриджей для офисного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232093 опубликован 23.07.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена39 283,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232093
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ"

ИНН-КПП
9201528742 - 920101001
ОГРН
1199204004262
ОКАТО
67264000000
Почтовый адрес
299045, г. Севастополь, ул. Древняя, д. 1, дом 1
Местонахождение
299045, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ ДРЕВНЯЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Севастополь, ул. Капитанская здание 20
Контакты
Митюков Д. А., +7 (978) 0700827, tender.sevbalet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука--
2
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука--
3
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука--
4
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука--
5
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука--
6
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука--
7
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука--
8
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука--
9
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука--
10
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука--
11
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука--
12
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения