Закупка учебников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232097 опубликован 23.07.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена1 857 415,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232097
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАПОУ ПО "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИТ-КОЛЛЕДЖ)"; ГАПОУ ПО ПКИПТ(ИТ-КОЛЛЕДЖ)

ИНН-КПП
5834007436 - 583501001
ОГРН
1035802000959
ОКАТО
56401364000
Почтовый адрес
440066, Пензенская область, Пенза город, Строителей проспект, дом 7
Местонахождение
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г Пенза, пр-кт Строителей, д 7
Контакты
Шибанова Е. Ю., 89374115009, ekat-shibanova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Условная единица1 857 415,33 ₽1 857 415,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения