Оказание услуг изготовлению и монтажу рекламных брандмауэров на фасад Свердловской филармонии
Начальная цена938 465 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5. Согласие на обработку персональных данных.docНМЦД_баннеры на фасад.pdfТехническое задание.docxПриложение №2. Анкета.docxПриложение №1. Форма заявки.docxПриложение №4. Проект Договора _ услуги брандмауэр.docxИзвещение запроса котировок для СМСП.docПриложение №3. Запрос разъяснений.docxСпецификация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232104
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ", СВЕРДЛОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ
ИНН-КПП
6660000720 - 667001001
ОГРН
1026604958940
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Кировский, ул Карла Либкнехта, дом 38А
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 38А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Екатеринбург, ул. К.Либкнехта, д. 38а
Контакты
Шилова Ксения Борисовна, 73432876205176, pravo@sgaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннер Балкон, литая баннерная ткань, плотность от 400 гр, карман по периметру 4,345?3,345метров, монтаж на объекте 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 15 Штука | - | - |
| 2 | Брандмауэр Южный фасад, баннерная ткань литая, плотность от 450гр, карман по периметру 22,8?9,7метров, монтаж на объекте 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Штука | - | - |
| 3 | Брандмауэр Северный фасад, сетка баннерная, 370гр., карман по периметру 13,21?7,81 метров, монтаж на объекте 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Штука | - | - |