Выполнение работ по текущему обслуживанию инженерных систем газовой котельной

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232105 опубликован 23.07.2026, 17:33 в ЕИС
Начальная цена595 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232105
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "УВЦ"

ИНН-КПП
6671334073 - 668501001
ОГРН
1106671019058
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2
Местонахождение
620060, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р ЭКСПО-БУЛЬВАР, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ширяев Д. А., +73432157998 () 119, zakupki@ekb-expo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему обслуживанию инженерных систем газовой котельной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц49 648,33 ₽595 780 ₽