Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра при приеме на работу работников «МАП № 12 г. Ногинск» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (47010)
Начальная цена270 350 ₽
Обеспечение контракта13 517,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232120
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора, требованиями технического задания.
Контакты
Вятер С. П., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Администратор (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Аккумуляторщик( мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | - | - |
| 3 | Водитель автобуса IV-VII разряда , Водитель автобуса V,VI разряда на заказных перевозках, Водитель автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах IV-VII разряда (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 173 Условная единица | - | - |
| 4 | Водитель автомобиля, Водитель легкового автомобиля, Водитель погрузчика, Водитель-инструктор (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | - | - |
| 5 | Водитель дежурного автомобиля, Водитель хозяйственного автомобиля, Водитель эвакуатора, Водитель-перегонщик автомобиля (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | - | - |
| 6 | Инспектор по проведению профилактических осмотров водителей автотранспортных средств (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 7 | Мастер участка (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | - | - |
| 8 | Маляр IV-V разряда (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Оператор котельной (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Ремонтировщик резиновых изделий IV – VI разряда (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 12 | Рихтовщик кузовов IV -V разряда (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Слесарь по ремонту автомобилей IV – VI разряда (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | - | - |
| 14 | Станочник широкого профиля IV – V разряда (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 15 | Старший оператор заправочной станции, Оператор заправочной станции (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 16 | Тракторист (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | - | - |
| 17 | Электрогазосварщик IV -VI разряда (мужчина /женщина в т.ч. старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |