Оказание услуг по проведению ежемесячного технического обслуживания смонтированных и работоспособных систем АСПС и СОУЭ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232123 опубликован 24.07.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена421 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232123
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "КУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (АО "КЭС")

ИНН-КПП
4632064246 - 463201001
ОГРН
1064632038987
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
305035, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. АСЕЕВА, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область
Контакты
Трусов А. В., +7 (471) 2400181, trusov@kesmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению пожарной безопасности
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица421 200 ₽421 200 ₽