Выполнение работ по замене воздуховодов горячего дутья от РВП в цех котлоагрегата ст.№5 Ярославской ТЭЦ-3 для нужд ПАО "ТГК-2"

Запрос предложений в электронной форме № 32616232129 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 478 912 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232129
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-2"

ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сурнакова И. А., +7 (4852) 797063, SurnakovaIA@tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту оборудования
33.12 Услуги по ремонту оборудования
--2 478 912 ₽

Протоколы