Поставка информационных изделий для нужд филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» (265618/76)
Начальная цена623 395,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232142
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Сирота, +7 (3532) 984590, Sirota_OV@orene.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с Приложением №4 к Закупочной документации 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 95 Штука | 6 562,06 ₽ | 623 395,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения