Поставка бытовых холодильников для нужд МТУСИ
Начальная цена210 413,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232144
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8 стр. 7. склад МТУСИ.
Контакты
Федоров В.Е., +7 (495) 9577799, доб.: 602, v.e.fedorov@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | - | - |