Расходные материалы для лабораторных испытаний в бактериологической лаборатории

Электронный аукцион № 32616232160 опубликован 23.07.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена1 115 552,43 ₽
Обеспечение контракта55 777,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616232160
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "МГЦД"

ИНН-КПП
9716000939 - 771601001
ОГРН
1247700651318
ОКАТО
45280597000
Почтовый адрес
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 9
Местонахождение
129337, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Кичеров А. С., 74991883333 226, zakupka@mgcd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для количественного анализа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор1 115 552,43 ₽1 115 552,43 ₽

Протоколы