Оказание услуг по разработке технической документации по дооснащению техническими средствами обеспечения транспортной безопасности, наблюдения и иными техническими системами акватории морского порта Калининград (КУ 48-26)

Запрос котировок в электронной форме № 32616232175 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232175
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Калининград.
Контакты
Лепнухова С. А., +7 (4012) 362219, SLepnukhova@kld.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Единица3 600 000 ₽3 600 000 ₽

Протоколы