ВЗП-260714-91 Комплекс работ по модернизации автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) куста №2 Северо-Хоседаюского нефтяного месторождения им. А. Сливки и куста №2 Висового нефтяного месторождения
Начальная цена11 575 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232191
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Головлёв Н. А., +7 (495) 7486601, доб.: 3714, NGolovlev@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 11 575 360 ₽ | 11 575 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения