Поставка картриджей для принтеров ОАУ «ИРКП»
Начальная цена50 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232192
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОАУ "ИРКП"
ИНН-КПП
3123055622 - 312301001
ОГРН
1023101672747
ОКАТО
14401365000
Почтовый адрес
308007, обл. Белгородская, г. Белгород, ул. Студенческая, д. 11А, дом 11А
Местонахождение
308007, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Студенческая, д. 11А
Контакты
Коренев М. Н., +74722231220 () 133, korenev_mn@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель или эквивалент: ТК-1150 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 2 | Модель или эквивалент: ТК-1140 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 3 | Модель или эквивалент: ТК-1200 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 4 | Модель или эквивалент: ТК-1130 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 5 | Модель или эквивалент: ТК-1170 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 6 | Модель или эквивалент: ТК-6115 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 7 | Модель или эквивалент: СЕ285А 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 18 Штука | - | - |
| 8 | Модель или эквивалент: CF283A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 9 | Модель или эквивалент: CF259X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 10 | Модель или эквивалент: 057 или 057Н 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 11 | Модель или эквивалент: Q2612A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 12 | Модель или эквивалент: CF410A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 13 | Модель или эквивалент: CF411A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 14 | Модель или эквивалент: CF412A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 15 | Модель или эквивалент: CF413A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 16 | Модель или эквивалент: ТК-5270К 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 17 | Модель или эквивалент: ТК-5270С 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 18 | Модель или эквивалент: ТК-5270М 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 19 | Модель или эквивалент: ТК-5270Y 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 20 | Модель или эквивалент: СЕ310А 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 21 | Модель или эквивалент: СЕ311А 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 22 | Модель или эквивалент: СЕ313А 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 23 | Модель или эквивалент: СЕ312А 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму