Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли Жилого корпуса № 1, Жилого корпуса № 2 и перехода между ними ГСУ «Полетаевский дом социального обслуживания»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232197 опубликован 23.07.2026, 17:47 в ЕИС
Начальная цена92 703 ₽
Обеспечение контракта4 635,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232197
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ИНН-КПП
7438007820 - 746001001
ОГРН
1027401864181
ОКАТО
75252834000
Почтовый адрес
456520, обл. Челябинская, р-н. Сосновский, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2, дом 2
Местонахождение
456520, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, П. ПОЛЕТАЕВО, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, Сосновский район, пос. Полетаево ул. Пионерская д.2
Контакты
Батурина Ю. Ю., 89068661244, ggzakon44223@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли Жилого корпуса № 1, Жилого корпуса № 2 и перехода между ними ГСУ «Полетаевский дом социального обслуживания»
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица92 703 ₽92 703 ₽