Постаква продуктов питания (мясо цыплят бройлеров (тушка)
Начальная цена146 335 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232217
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЭ "ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТАИР"
ИНН-КПП
1215040372 - 120301001
ОГРН
1021200776112
ОКАТО
88401805002
Почтовый адрес
424915, Респ. Марий Эл, р-н. Звениговский, п. Таир, доп. тер. территория ПНИ Таир, корп. 2, стр. 2, корпус 2
Местонахождение
424915, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ЗВЕНИГОВСКИЙ, ТЕР. ПНИ ТАИР, СТР. 2/2
Место поставки и контакты
Место поставки
424915, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, Звениговский р-н, п. Таир, территория ПНИ Таир, строение 2, корпус2, ОКАТО: 88212823016
Контакты
Максимова Л. А., +7 (000) 0000000, tair_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 500 Килограмм | 292,67 ₽ | 146 335 ₽ |