Оказание услуг по физической охране объекта МАОУ "ЛГ № 27"
Начальная цена162 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232225
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛГ № 27"
ИНН-КПП
2902040573 - 290201001
ОГРН
1022900837453
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164514, обл. Архангельская, г. Северодвинск, ул. Арктическая, д. 16, дом 16
Местонахождение
164514, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ АРКТИЧЕСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кулёва А. Ю., 78184535007, school27byx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 162 360 ₽ | 162 360 ₽ |