Поставка офисной бумаги для нужд ОАУ "ИРКП"
Начальная цена106 856,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232228
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАУ "ИРКП"
ИНН-КПП
3123055622 - 312301001
ОГРН
1023101672747
ОКАТО
14401365000
Почтовый адрес
308007, обл. Белгородская, г. Белгород, ул. Студенческая, д. 11А, дом 11А
Местонахождение
308007, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Студенческая, д. 11А
Контакты
Коренев М. Н., +74722231220 () 133, korenev_mn@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 275 Пачка | 388,57 ₽ | 106 856,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму