Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232231
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСБМР "ЛИПОВКА"
ИНН-КПП
6628000074 - 667701001
ОГРН
1026601688079
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, Режевской р-н, п Липовка, корпус 1
Местонахождение
623734, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, П ЛИПОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
623734 Свердловская область, Режевской район, поселок Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка»
Контакты
Ясашных Н. Н., +83436457504 () 417, zakup@lipovka.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор-погрузчик (ямобур, гидромолот, трамбовка) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 4 300 ₽ | - |
| 2 | Самосвал 10 тонн 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 3 000 ₽ | - |
| 3 | Самосвал 20 тонн 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 4 000 ₽ | - |
| 4 | Автокран 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 3 500 ₽ | - |
| 5 | Манипулятор 5 тонн 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 3 500 ₽ | - |
| 6 | Автогрейдер 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 4 000 ₽ | - |
| 7 | Экскаватор-погрузчик 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 4 000 ₽ | - |
| 8 | Манипулятор 15 тонн 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 4 000 ₽ | - |
| 9 | Каток 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 3 000 ₽ | - |